Омск, 21.10.2014, 07:46

Какие документы требуются, если отец не указан в свидетельстве о рождении, но нужно получить согласие на поездку во Францию?

Вопрос №5168645 из г. Новосибирск
опубликован 21.10.2014, 07:46
Мы с дочерью в январе собираемся вместе с группой из школы во францию. В графе отец в свидетельстве рождения стоит прочерк. Какие документы нужны нам. Везде в списке документов нужно согласие отца. Но отца у нас нет. что делать? Какие документы нужны вместо этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, согласия отца не нужно.

21.10.2014, 07:53

А книжка матери одиночки потребуется? Спасибо за ответ))

21.10.2014, 07:55

Возьмите на всякий случай. :

21.10.2014, 08:09