Анжеро-Судженск, 21.10.2014, 08:19

Как избавиться от назойливых сообщений и звонков от незнакомого молодого человека и предотвратить проблемы в отношениях с мужем?

Вопрос №5168787 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 21.10.2014, 08:19
У меня такая проблема, очень часто написывает и названивает, молодой человек. Желания с ним общаться нет! сообщения и звонки всегда игнориру! Поступают и утром и ночью, лично парня не знаю, и из-за этого проблемы дома с мужем! Муж не понимает, что я его совершенно не знаю и требует развода! Можно ли его подписать как телефонный терроризм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алеся. Советую сменить номер телефона и проблема решена

21.10.2014, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в полицию с заявлением.

21.10.2014, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Алеся!

В указанном случае можно считать действия лица как мелкое хулиганство - оскорбительное приставание.

21.10.2014, 08:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Алена. Вам уже дали совет - обращайтесь в полицию, для пресечения его незаконных действий, чем быстрее, тем лучше

21.10.2014, 08:28

Дело в том,что номер сменить не могу!это рабочий номер!

21.10.2014, 08:24