Проблема закрытого света из-за деревьев перед окнами - куда обратиться и как решить положение?
Перед окнами растут деревья, которые закрывают весь свет, днём с включенным освещением сидим. Написали в УК, гор администрацию и Роспотребнадзор. Ответ - деревья находятся на общедомовой территории и являются общим имуществом, спилить только по решению совета дома, который не реально собрать. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Собрать совет можно, напишите объявление, собственники соберутся проголосуйте, составьте протокол собрания и проблема будет решена.
Проводите собрание (ст.