Как решить проблему с деревьями, загораживающими свет у дома - варианты сноса или кронирования
У нас дому уже 27 лет, Старые деревья растут близко у дома и закрывают свет, Кроны листьев закрывают осветительные фонари. Куда обратиться за помощью по сносу или кронированию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию, Администрацию. В случае бездействия всех служб, можно подать исковое заявление в суд по месту жительства.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Если дом многоквартирный, то обращайтесь в Управляющую компанию с заявлением. Просите произвести опиловку деревьев.
Спасибо за понятный ответ!