Проблемы с исполнением муниципального контракта на поставку ГСМ - возможность продления сроков исполнения по ст. 708 ГК
Заключен муниципальный контракт на поставку ГСМ на 3 квартал 2014 г. Управление образование нас не финансируют (не выделяют денежные средства на оплату по контракту) срок действия контракта по 30 сентября 2014 года, а сегодня уже 21 октября 2014 года, я не могу подать исполнение по контракту т.к. нет оплату, сделать расторжение тоже не могу т. к контракт оплачен частично. Могу я продлить сроки исполнения контракта на основании ст. 708 ГК?
Лучший ответ