Регистрационная палата отказывает в регистрации права на ИЖС после реконструкции - анализ правомерности действий Росреестра
На приеме в Росреестре сказали, что требуется разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции... 93-ФЗ не действует в отношении реконструконструированных объектов... Не можем доказать, нужны ссылки на НПА
Вы имеете право обжаловать решение либо принять меры к узакониванию постройки. Обращайтесь, посмотрим документы, подскажем каким путем идти.
Не правомерны. У Вас уже в кадастре все зарегистрировано.