ФРС отказывает в регистрации договора аренды МКД из-за отсутствия регистрации объекта - правомерно или нет?
Регистрационная палата отказывает в регистрации договора долгосрочной аренды общего имущества МКД в связи с тем, что объект не зарегистрирован. Правомерны ли действия ФРС?
Лучший ответ
Да, действия правомерны, т.к. Вы можете сдать в аренду только отдельное помещение с отдельным кадастровым номером.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!