Как определить реальный заработок исполнителя, выплачивающего 1/4 часть от всех доходов, работающего в Федеральной антимонопольной службе и уклоняющегося от исполнения исполнительного листа
Имеется исполнит. Лист-не предьявлен суд. приставам, бывший платит 1/4 часть от всех заработков, но суммы все меньше и меньше, как узнать реальный заработок-работает в федеральная антимонопольная служба, мог он как-то снизить реальный заработок? Как узнать.
Обратитесь к приставу, чтобы исполнительный лист направили по месту работы должника.
Предъявите исполнительный документ приставам для направления по месту получения дохода должника.
В принципе, можно и сделать перерасчет задолженности. Вопрос сложный технически, но вполне решаемый. В таком случае, ВЫ можете взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ,