Несогласие с неустойками и штрафами в договоре займа - требую объективной оценки
Несогласен с суммами неустойки и штрафами. Договор был составлен 26.07 2014 пролонгирован 10.07.2014. когда уже действовал фз от 01.07.2014. займ мной полностью погашен. Просто хочется правды.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Юрьевич.
Вы вправе обратиться в суд.
Практика показывает, что с неустойками и штрафными санкциями бороться можно.
Спасибо за ответ!
Пусть обращаются в суд и доказывают свои несправедливые проценты, а Вы заявите свои возражения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!