Что делать, если не выпускают из офиса с мебелью и оргтехникой?
Хотела бы задать Вам еще один вопрос, что мне делать в моей ситуации если не будут выпускать из офисного здания с моей мебелью, оргтехникой? Пожалуйста ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. С уважением Алена Александровна.
Лучший ответ
Алена Александровна, при таких обстоятельствах вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Собственнику имущества не должны чиниться препятствия в отношении данного имущества. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!