В конце я попросил Вас ответить на мой другой вопрос под N 105745.

Уважаемая Пономарева Ирина Александровна! Не знаю получили ли Вы ответ на мой "вопрос" N 106094, где я извинился перед Вами и отослал благо-дарность, за то что у Вас, как и у военных есть сила духа. В конце я попросил Вас ответить на мой другой вопрос под N 105745. Я надеюсь на Ваш совет. С Уважением Новиков Александр Анатольевич.

Лучший ответ

Александр Анатольевич!

Смотрите вопрос 105745!

С уважением,

Приятно общаться с умными людьми,знающими себе цену. "Чтобы понять, что такое счастье,нужно родиться в России. Но чтобы родиться в России, нужно быть глубоко несчастным человеком..."