Как вернуть вклад после отзыва лицензии у банка и возможен ли взаимный зачет активами?
У банка отозвали лицензию, каковы мои шансы и какие варианты вернуть мой вклад который гораздо выше страховой суммы, возможен ли взаимно зачет какими либо активами банка? Готов рассмотреть любой вариант.
Лучший ответ
Если сумма вклада не более 700 тыс. руб, то вам вернут вклад агенство по страхованию вклада, как правило должен быть назначен банк, который производит выплаты по вкаладам. Если банк входил в систему страхования вкладов, то вклад до 700 000 руб, вам вернут.
В случае серьезных проблем у банка, к сожалению, только страховая сумма.