Как будет считаться средняя зарплата при уходе на легкий труд по беременности, после отработки одного полного месяца?
Я устроилась на работу 24 сентября (в сентябре у меня вышло 5 смен) Отработала весь октябрь. Если я уйду на легкий труд по беременности, как мне будут считать среднюю зарплату, за 2 месяца или за один полный месяц (октябрь)?
Здравствуйте! Я устроилась на работу 24 сентября( в сентябре у меня вышло 5 смен) Отработала весь октябрь. Если я уйду на легкий труд по беременности, как мне будут считать среднюю зарплату, за 2 месяца или за один полный месяц ( октябрь)?
обратитесь в бухгалтерию предприятия