Какие выплаты на 4 го ребенка для не работающей?
Единовременное пособие при рождении ребенка.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.
Выдача сертификата на материнский капитал.
Региональные выплаты при рождении ребенка.
Семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми предоставляются льготы и пособия многодетным семьям.
Компенсации за непредоставление места в детском саду.
Стандартные налоговые вычеты на детей полагаются обоим родителям, это значит, что с определенной суммы дохода родителей не удерживается 13% подоходного налога.
Социальные налоговые вычеты вам понадобятся для возврата 13% от суммы, уплаченной за обучение детей.