Официально я не устроена. Но у меня есть большая сумма на книжке.
Официально я не устроена. Но у меня есть большая сумма накнижке.
Лучший ответ
Юлия Александровна, ваших денег никто не видит, поэтому если у вас есть законные основания получить субсидию (или встать на очередь) на приобретение жилья, то пожалуйста.
У вас какое основание на получение жилья (или субсидии на его приобретение)?