Как решить проблему с крупным списанием денег с кредитной карты через мобильный банк, связанной с перепроданной сим-картой?
У меня с кредитной карты мошенники сняли крупную сумму денег через мобильный банк, который был подключен к сим карте, которая в свою очередь была уже перепродана другому абоненту. Вопрос: должен ли я платить по кредитной карте или предоставляется отсрочка на время следствия?
Лучший ответ
Должны выплачивать, если найдут мошенников то можете подать иск о взыскании ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!