Налоги при покупке, после и после продажи для ООО на ОСНО. Как переоформить на учредителя как на физлицо с минимальными издержками? $\\newline$\nПолезные советы по данной ситуации
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 7500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.
То о чем вы спрашиваете это действюительно платые услуги, но стимость их немного ниже, цена 5000, с выездом к клиенту.