Как сообщить налоговой, что прекращаете предоставлять юридический адрес фирме

Вопрос №5169740 из г. Иркутск
опубликован 21.10.2014, 10:31
Я собственник помещения физ. лицо и 2 года назад предоставил фирме при регистрации юридический адрес, год назад они съехали, но так юр. адрес и не сменили. Я должен сам сообщать в налоговую, что больше не предоставляю этой организации юр.адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого закона или еще каких нибудь правовых документов? Дело в том, что мне позвонили с налоговой и спросили, почему я их не уведомила, что фирма не пользуется юр.адресом.

21.10.2014, 10:36

Пусть покажут закон где эта обязанность возложена на Вас, Вы ведь могли даже об этом и не знать.

21.10.2014, 10:38

Вы не обязаны этого делать.

21.10.2014, 10:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На основании какого закона или еще каких нибудь правовых документов? Дело в том, что мне позвонили с налоговой и спросили, почему я их не уведомила, что фирма не пользуется юр.адресом.

21.10.2014, 10:36

Пусть покажут закон где эта обязанность возложена на Вас, Вы ведь могли даже об этом и не знать.

21.10.2014, 10:38