Не получаю алименты уже 4 года - кто должен платить в случае отсутствия выплат от отца-злостника, находящегося в тюрьме?
4 года мне не платят алименты, ответчик сидит в тюрьме и не работает. Слышала в таком случае алименты платит государство, так ли это? и почему тогда за четыре года ни копейки не переводили?
Лучший ответ
Не платит государство, не принят такой закон на сегодняшний день.