Незаконное списание денег с банковской карты без уведомления - 02 октября 2014 года 5000 рублей на номера билайн и 3000 рублей на номера мегафон
02 октября 2014 года у меня с банковской карты были сняты незаконно 5000 рублей на номера билайн и 3000 рублей на номера мегафон при этом смс-уведомления мобильного банка мне не приходили.
Лучший ответ
обратитесь в банк для объяснений причин списания.
а потом в полицию.