Пользователь 9111.ru
Майкоп, 21.10.2014, 11:20

Перемещение не растаможенного японского авто Toyota HiAce KZH106 - выбор способа транспортировки до места разборки

Вопрос №5170279 из г. Майкоп
опубликован 21.10.2014, 11:20
Хочу купить не растаможеный японский авто тойота Хай Ас KZH106. Уже ввезённый в Россию. Как его можно перемещать - другим авто или своим ходом до места разборки?
Лучший ответ
Рекомендуется

На эвакуаторе или жёсткой сцепке.

21.10.2014, 11:21

Т.есть ,нужно что бы он самостоятельно не ездил , был прицепом ? Какие документы подтвердят право собственности ? ДКП ?

21.10.2014, 11:25

Да, верно, ДКП и ПТС.

21.10.2014, 11:26

Есть много авто продающихся без документов: так и говорят -не в угоне ,а документов нет,и не восстановить. Как быть ,если такой авто тащить на жёсткой сцепке? без документов.

21.10.2014, 18:01

Если во время буксирвки авто без документов остановят - отнимут машину? Какие опасности пробретения авто без документов?

22.10.2014, 10:07

Да, и поместят на штрафстоянку. Поэтому только эвакуатор или жёсткая сцепка.

22.10.2014, 10:08

буксировать намереваюсь на жёсткой сцепке. Брошеных авто на штрафстоянках тоже полно! Разбирают кому не лень.

22.10.2014, 10:16