Жена наследует после мужа, который вступил в наследство брата

Вопрос №5170382 из г. Бобров
опубликован 21.10.2014, 11:32

Жена вступила в наследство после мужа, а у мужа был брат. Который умер раньше, у которого после смерти осталось наследство. Нужен документ, что муж фактически вступил в наследство после смерти брата.

Лучший ответ
Рекомендуется

Фактическое вступление в наследство можно установить в судебном порядке.

21.10.2014, 11:33

кто является ответчиком?

21.10.2014, 11:36

Другой наследник

21.10.2014, 11:37