Вопроса: 516663 Игумнов Николай Михайлович, юрист по страхованию, я Вам говорю
№ вопроса: 516663 Игумнов Николай Михайлович, юрист по страхованию, я Вам говорю: приходите к нам на упражнения оздоравливать организмы! Что уж и говорить! Да!
С.Г. Управдом.
Лучший ответ
Афтар, ты уже пейсал про оздоравливание организмофф. Придумай что-то более оригинальное, или тибе Ктулху высосал моск?