Пользователь 9111.ru

С уважением - Попов Игорь Георгиевич, пенсионер, автомобилист с 50-летним стажем.

Уважаемый Николай Михайлович Игумнов! Думаю, что юристу, тем более работающему в интернете, непростительно не знать, что в закон об ОСАГО (от 25.04.02 № 40-ФЗ)внесены изменения законом от 01.12.07 № 306-ФЗ согласно которому п.3 ст.4 дополнен п/п"Д" согласно которому "обязанность по страхов. Гражданской ответств. Не распорстраняется на владельцев прицепов к легк. Автомобилям". Это дополнение вступило в силу 1.03.08. Думаю Вам надо извиниться перед своим респондентом и заново повторить ответ. С уважением - Попов Игорь Георгиевич, пенсионер, автомобилист с 50-летним стажем.
Лучший ответ

Уважаемый Игорь Георгиевич, обратите внимание на дату вопроса и на дату вступления закона в силу.