Уфа, 21.10.2014, 11:33

Повестка на рассмотрение административного нарушения из-за отсутствия мусорки около торгового салона - необходимость штрафа, учитывая оперативное исправление

Вопрос №5170420 из г. Уфа
опубликован 21.10.2014, 11:33
Администрация выписала повестку на рассмотрение админ. Нарушения (не было мусорки около торгового салона) . мусорку поставили в этот же день. Имеет ли администрация выписать штраф если все было исправлено тут же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да подождите штраф платить, сначала сходите на комиссию (да рассмотрения дела), посмотрите, какими доказательствами располагает администрация..

21.10.2014, 14:29

Да, к сожалению, имеет право.

21.10.2014, 11:33

в каком размере? для ооо

21.10.2014, 11:35

Это в компетенции местных властей.

21.10.2014, 11:37