Как решить проблему отстранения ребенка из садика из-за отсутствия прививок - справка от фтизиатора и правила заведения
у меня нет доказательств,что мой отказ не принят. Врач нигде не подписывалась, просто не берет отказ от прививок и все. может отправить ей заказным письмом и взять уведомление на почте, что письмо дошло до адресата?
Николай, в соотв. с п. 5.7. СП 3.1.2.3114-13 Дети, туберкулинодиагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.
Соблюдение данных санитарных правил является обязательным для физических и юридических лиц.
Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?
---обжалуйте отказ в суде.