Проблемы при покупке приватизированной трехкомнатной квартиры с пропиской отца и двух детей, одному из которых несовершеннолетнему, и банковским обременением в 1300000 рублей
Какие могут возникнуть проблемы при покупке преватезированной на троих человек мать и двое детей (один из них несовершенолетний 17 лет) трех комнатной квартиры если вней прописаны отец моть и двое детей. Сами они уезжают в деревню в частны дом 83 кв. м. И еще эта квартира обременена банком 1300000 руб. Заранее благодарен.
Не совсем понятен вопрос.
1.Почему квартира обременена банком?
2.Дает ли добро РАНО?
3.Условия в том доме?
Когда сможете ответить, пишите..
А вообще, когда дети из города выписываются в деревню-РАНО как правило отказывает.
Нарушаются их права на достойное существование, ущемление прав.