Какой нормативный документ подтверждает, что МРОТ уже включает в себя районный коэффициент?
Какой нормативный документ подтверждает, что МРОТ уже включает в себя районный коэфициент?
в этих статьях написано что такое МРОТ и РК,но как мне директору объяснить что РК уже заложен в МРОт???
При толковании Трудового кодекса РФ.
Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения (ст. 133 ТК РФ)
и Статья 316. Районный коэффициент к заработной плате