Возможность приватизации комнаты в муниципальном общежитии - порядок и ограничения
В муниципальном общежитии с соседкой занимаем койкоместа, обе прописаны по месту жит-ва. Имеем ли право приватизировать комнату в долевую собственность или же одним из проживающих с согласия второго? Почему проживающие на койкоместах остались ни с чем, тогда как занимающие отдельные комнаты приватизируют их и продают?
Правильно ли я поняла, что здание общежития передано в состав жилищного фонда города, предназначенного для постоянного тпроживания граждан?
Была ли за Вами с соседкой закреплена отдельная комната? Оплачивали ли Вы платежи?Фактически жили в общежитии?
Напишите мне подробнее. В личной страничке юриста есть строчка "отправить сообщение", направьте, я Вам постараюсь помочь.