Иск в отношении наследственного имущества

Вопрос №5170673 из г. Тверь
опубликован 21.10.2014, 12:07
Какова госпошлина по иску об установлении родственных отношений и включение имущества в наследственную массу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова госпошлина по иску об установлении родственных отношений и включение имущества в наследственную массу

ДВЕ ГОС ПОШЛИНЫ.

200 рублей + от стоимости наследственной массы.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 12:09

Стоимость наследственной массы определяется из кадастровой стоимости квартиры?

21.10.2014, 12:23

ДА, из не.

УДАЧИ

21.10.2014, 12:31