Повторно вышла замуж. Муж хочет усыновить ребенка. Можно это сделать если его биологический отец не лишен родительских прав.
Лучший ответ
Нет, сначала необходимо лишить прав биологического отца или взять с него согласие.
в какой форме должно быть согласие на усыновление от биологического отца
он должен нотариально заверить свое согласие на усыновление своего ребенка конкретным человеком