Повторно вышла замуж. Муж хочет усыновить ребенка. Можно это сделать если его биологический отец не лишен родительских прав.

Лучший ответ

Нет, сначала необходимо лишить прав биологического отца или взять с него согласие.

в какой форме должно быть согласие на усыновление от биологического отца

он должен нотариально заверить свое согласие на усыновление своего ребенка конкретным человеком