Какой суд рассматривает дела о взыскании задолженности по заработной плате при увольнении в Москве?
В какой суд обращаться с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате при увольнении, если юридический адрес организации в москве?
Лучший ответ
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ФИЛИАЛА ( ГДЕ РАБОТАЛИ.
УДАЧИ ВАМ