Возможно ли отклонить заявку, если организации приостановили допуск СРО на 60 дней?
За один день до окончания рассмотрения вторых частей заявок у нашей организации приостановили допуск СРО на 60 дней, имеет ли право заказчик отклонить нашу заявку, проверив данные о нашей организации на сайте СРО.
Да, работы не возможно будет выполнить своевременно. А это будет обязанность Заказчика отклонить или на его усмотрение?
Если такое приостановление помешает выполнить работы своевременно, то могут отклонить по 44-ФЗ