Какие последствия для заявки на участие в электронном аукционе возникают, если лицензия истекает после окончания срока подачи заявок?
Спасибо за ответ, но в данном случае меня как-раз интересует - какое решение будет правильным. Отклонять такую заявку или допускать?
Я сталкивалась и заявку не отклоняли. Просто комиссия , если выигрывали тендер, требовала предоставить уже действенную (продлённую, новую) лицензию
Обратиться в комиссию по проведению аукциона за разъяснением