Уфа, 14.10.2015, 17:29

Какие последствия для заявки на участие в электронном аукционе возникают, если лицензия истекает после окончания срока подачи заявок?

Вопрос №8347417 из г. Уфа
опубликован 14.10.2015, 17:29
Во вторых частях заявок на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ участники должны представить копию действующей лицензии. На момент окончания срока подачи заявок 06.10.2015 лицензия являлась действительной (срок действия до 12.10.2015), а на момент рассмотрения вторых частей - 14.10.2015 срок действия лицензии уже истек. Эта заявка подлежит отклонению? Ведь комиссия видит, что лицензия истекла, а значит не соответ-ет требованиям документации. Или допуску? Ведь на момент окончания срока подачи заявок она была действительна. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но в данном случае меня как-раз интересует - какое решение будет правильным. Отклонять такую заявку или допускать?

14.10.2015, 22:10

Я сталкивалась и заявку не отклоняли. Просто комиссия , если выигрывали тендер, требовала предоставить уже действенную (продлённую, новую) лицензию

15.10.2015, 19:15

Обратиться в комиссию по проведению аукциона за разъяснением

14.10.2015, 20:14

Спасибо за ответ, но в данном случае меня как-раз интересует - какое решение будет правильным. Отклонять такую заявку или допускать?

14.10.2015, 22:10

Я сталкивалась и заявку не отклоняли. Просто комиссия , если выигрывали тендер, требовала предоставить уже действенную (продлённую, новую) лицензию

15.10.2015, 19:15