Наезд на девушку на пешеходном переходе - стоит ли подавать в суд и какая компенсация возможна?
Был совершен наезд на девушку на пешеходном переходе. Водитель, который сбил ее был на служебном автомобиле. Как установили в травмпункте травмы у девушки следующего зарактера: ушибы и ссадины коленей, растяжение связок левого колена, травма бедра и голени. Также появилось паническое состояние при переходе через дорогу и стресс.
Водитель готов заплатить только 10 тысяч рублей за всю компенсацию. Сам он не сообщал в ГАИ о случившемся. Дал подписку, что совершил наезд.
Вопрос: стоит ли подавать в суд на него и какой суммы реально можно добиться от виновника дтп?
стоит ли подавать в суд на него и какой суммы реально можно добиться от виновника дтп?
ДА, пишите иск в суд.
Минимальная сумма - 300000 руб.
УДАЧИ ВАМ
Это исключительно ваша добрая воля подавать или нет.
водителя за это лишать прав, а вы можете предъявить гражданский иск на возмещения морального и материального ущерба, как с водителя так и с организации, с сумой определяйтесь самостоятельно. если нужна помощь обращайтесь.