Как перевезти медицинские препараты в Донецк и сохранить статус временного убежища в России
Что означает этот проездной документ? В УФМС ничего о нем не знают. Только отдают паспорт и говорят что я теряю статус временного убежища
Странные неграмотные работники УФМС, если честно.. либо они просто не хотят "заморачиваться" с оформлением.
Проездной документ на основании статуса временного убежища, дает Вам право пересечь границу и, тем самым, не потерять данный статус
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в УФМС для оформления проездного документа.