Смогут ли мои родители, имеющие российское гражданство, но проживающие пока в Молдавии
Смогут ли мои родители, имеющие российское гражданство, но проживающие пока в Молдавии, прописаться в купленной мной на свое имя квартире в Тверской области или для прописки им необходимо приобрести эту квартиру только на себя?
Лучший ответ
Ваши родители смогут зарегистрироваться по месту жительства в квартире, приобретенной на Ваше имя, в качестве членов Вашей семьи.