Санкт-Петербург, 21.10.2014, 12:52

Когда можно подавать на колонию поселения и ИТР осужденному по статье 158 часть 3?

Вопрос №5171263 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 12:52
Мой муж был осужден по статья 158 часть 3 сидел в сизо-10.его отправили в кировскую обл. в какую колонию его могли распределить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в ФКУ УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и ЛО Адрес: 198255, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.13, литера «А» Телефон: (812) 756-07-60, СИЗО не занимается исполнением наказания.

21.10.2014, 12:59

Обратитесь в СИЗО вам точно скажут куда его направили, вообще вас обязаны были уведомить.

21.10.2014, 12:53

в СИЗО мне сказали что уведомление придет по месту его последнего жительства, но я его не видела 5 лет.мне не может придти уведомление, так как мы давно не живем вместе и его последнее место жительства в московской области

21.10.2014, 12:59

его осудили не в Санкт-Петербурге, а в московской области подольским городским судом

21.10.2014, 13:02

В таком случае в Уголовно-Исполнительную Инспекцию УФСИН России по Московской области ф-л по г. Подольску и Подольскому району

Адрес: 142100, Московская обл., Подольский р-н, Подольск г., ул. Дружбы, 17

Телефон: +7 (4967) 55-64-96

21.10.2014, 13:05

могу ли я развестись без мужа, если он сидит в тюрьме?

21.10.2014, 17:01
Это лучший ответ

Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния (Семейный кодекс РФ)

2. Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:

...

- осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.

3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

21.10.2014, 17:13

Если супруг осужден к сроку более трех лет, то возможно в ЗАГСе без его согласия.

21.10.2014, 18:51