Неудобства соседей на 4-м этаже из-за хранения коляски - варианты решения проблемы
Если перепланировка была сделана самовольно, можете требовать привести все в исходное состояние. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Коллега! С чего это Вы решили, что именно ПОЛЬЗОВАНИЕ ОИ МКД возможно "только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома"?!
Вы что же каждый раз будете ОССП проводить, чтобы по лестнице пройти или в лифте проехать?!
А вот всякая перепланировка ОИ МКД, действительно по решению ОССП и в соответствии с согласованным и утверждённым проектом. Всё остальное - самоуправство.