Казань, 21.10.2014, 13:15

Как вернуть деньги после исчезновения генерального директора МФО, если вклад был застрахован?

Вопрос №5171557 из г. Казань
опубликован 21.10.2014, 13:15
Вкладывал деньги в МФО под проценты. Теперь, генеральный директор пропал. Есть бланк страхования. Сбережения они страховали. Как действовать. Реально ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для помощи необходимо смотреть ваши документы. Если есть страховка - обращайтесь в страховую.

21.10.2014, 13:16

В страховой фирме говорят "сами дураки что вложили". Но ведь бланки страхования естью В страховке написано что "выплата страхования производится в случае неплатёжоспособности кредитной организации ". Кто должен признать организацию неплатёжоспособной? И как в этом случае быть со страховой компанией? Подавать на них в суд?

21.10.2014, 13:25

Да, обращаться необходимо в суд.

21.10.2014, 13:26