Смоленск, 21.10.2014, 13:19

Изменения в регистрации Общественных организаций в мин Юсте после 1 сентября.

Вопрос №5171585 из г. Смоленск
опубликован 21.10.2014, 13:19
Изменения в регистрации Общественных организаций в мин юсте после 1 сентября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить ответ на такой вопрос, нужно описать конкретную ситуацию и (возможно) оплатить консультацию.

В Правилах сайта (пункт 3.1.1, абзац 2) указано, что:

•Следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.

21.10.2014, 13:23

Уставной капитал в общественной организации не предусмотрен в силу закона

21.10.2014, 14:32

Да, не верно задан. Требуется ли сейчас для регистрации в минюсте Общественного объединения иметь уставной капитал, (Если в уставе прописана коммерческая деятельность) И на какие пункты стоит обратить внимание в Уставе после 1 Сентября, если существенные изменения

21.10.2014, 13:32

Это уже называется "разработка устава". Она платная.

Уставный капитал не нужен.

21.10.2014, 13:34

Уста у нас разработан, Мы его готовили до 1 сентября. Вопрос что нужно изменить в Уставе, в связи с вступившими поправками с 1 сентября. Внятно в минюсте ответить не смогли

21.10.2014, 13:43

Опять же - нужно видеть устав, что вы там понаписали.

Анализ устава - платная услуга.

21.10.2014, 14:05