Каковы правовые основания для создания кармана для парковки автомобилей на озелененой территории вблизи жилого дома?
Сейчас перед моим домом хотят сделать карман для парковки автомобилей на озелененой территории, на расстоянии 3 метров от окон жилого дома, правомочно ли это?
Лучший ответ
Это придомовая территория и решение по ее использованию должно приниматься общим собранием. Если этого не сделано, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если карман для парковки хотят сделать на территории принадлежащей муниципалитету?