Как удалить бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка после его смерти? Нужен совет.
Я развелась с мужем, будучи беременной от другого. Бывший муж умирает не за долго до рождения ребенка. В свидетельстве о рождении бывший муж в писан как отец, как мне убрать его из свидетельства о рождении. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Подавать в суд иск об установлении отцовства. Ответчик - биологический отец.