Отказ налоговой службы в возврате переплаченного налога при лежачем больном и его смерти - что делать?

Как быть в данной ситуации. Моя мама переплатила налог на доходы за папы, так как, наш папа лежачебольной и мама имеет генеральную доверенность. Папа умирает. Мы обратились в налоговую службу, чтоб переплаченный налог вернули на расчетный счет мамы, но налоговая служба отказывается возвращать, мотивирует тем, что человек умер. Спасибо.
Лучший ответ

Здравсвуйте, Наталья Евгеньевна!

Получили письменный отказ?