Что нужно для постановки на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос №5172555 из г. Выборг
опубликован 21.10.2014, 14:49
Что нужно для постановки на очередь по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

21.10.2014, 14:50

Обратитесь в жилищный отдел вашей районной администрации. там все расскажут

21.10.2014, 14:52

Если ваша семья проживает на площади меньше учётной нормы на человека.

21.10.2014, 14:55

по каким критериям я могу быть признана нуждающийся в улучшение жилищных условий?

21.10.2014, 14:53