Белгород, 21.10.2014, 15:11

Возможность получения справки для возврата 13% оплаты обучения после отчисления из университета

Вопрос №5172769 из г. Белгород
опубликован 21.10.2014, 15:11
У меня такой вопрос: если меня отчислили с университета и я забрала документы, могу ли я у них просить справки для возвратаь 13% с оплаты обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право требовать справки.

21.10.2014, 15:12

Если не трудно, подскажите какие точно справки мне нужно взять с университета?

21.10.2014, 15:16

Договор на обучение, квитанцию об оплате, заверенную Университетом копию его лицензии и свидетельства о государственной аккредитации.

21.10.2014, 15:18