Возможно ли запросить копии аттестата и справку о неоконченном высшем образовании после отчисления из университета в 2006 году?
Хотела поинтересоваться, можно ли запросить копии аттестата и справку о неоконченном высшем образовании, если меня отчислили из университета в 2006 г, а я до сих пор не забрала документы. Я училась в московском филиале, а запросить их хочу в головном университете в Москве. Такое вообще возможно? Мне это нужно для официального трудоустройства.
Лучший ответ
Да, в данном случае по Вашему требованию обязаны выдать академическую справку.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!