Штраф за неправильное движение на дороге - опыт беспокойной ночи и сложности с доказательствами

Дали штраф за то что шел не по той стороне) но я шел по середины дороге и когда гаишники подъехали я перешел по правильную сторону но не смог это доказать) не хотел подписывать протокол но они сказали что поедем в отделение что у меня будет веселая ночь))) пришлось подписать)
Лучший ответ

Можете обжаловать по правилам Главы 30 КоАП РФ. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смысл? Ну если его действия по существу останутся законными если их не обжаловать, то жалоба будет безосновательной и тем самым бессмысленной.