Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Украины, проживающих в Крыму
Мы с мужем проживаем в Крыму, граждане РФ. Сын с невесткой проживают в Украине и являются гражданами Украины. Как можно в упрощенном порядке получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Ранее на территории РФ не проживали, образование на территории РФ не получали. гражданами РФ стали в этом году. Слышала, как воссоединение семьи?
Здравствуйте, Виктор Иванович!
Все будет зависеть от того, проживали ли ранее указанные лица на территории РСФСР, получали ли образование и т.п.