Как бороться со соседом, загаживающим окно и отказывающимся сотрудничать?
Наше окно при этом постоянно загажено, подоконник покрыт сплошным слоем помета и ржавеет. На просьбы прекратить кричит агрессивно что будет делать что ему хочется и кормить кого хочется и где хочется. Как можно воздействовать, к кому, в какие организации обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна!
Подавайте жалобу в жилинспекцию. После того, как комиссия обследует условия проживания, будет составлен соответствующий акт.
На основании указанного акта, являющегося доказательством, Вы сможете требовать возмещение за причиненный ущерб
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!